Коттедж 507 м² на участке 18 сот.

21 500 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 18 сот.
  • Площадь дома: 507 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Отдых на Заимке? Это-круто! Но еще круче отдыхать в собственном коттедже на берегу Уссури рядом с Заимкой в Корсаково-1.
Срочно и только в связи с переездом в другой регион.
В престижном месте продаю по низкой цене большой красивый современный коттедж, жилой площадью 507 кв.м., расположенный на берегу, первая линия домов по ул.Набережной на участке 18 сот. Дорога - асфальт! почти до самого коттеджа.
Берег высокий - затопление невозможно. Завершение строительства - 2010 г. Стены - кирпич ( а не всякие экспериментальные материалы), толщина - 1 м. Фундамент ленточный из жб блоков. Жб межэтажные перекрытия.Крыша - металлочерепица. Энергоснабжение – трехфазная линия 220 в., отопление – комбинированное. Возможна автономная газификация по согласованию с покупателем,одной заправки хватает на отопительный сезон,входит в стоимость коттеджа.Первая заправка - в подарок). Водоснабжение – накопительный колодец, фильтрующая система, 2 расходных емкости по 1000 л. Канализация – шамбо 6,5 куб.м .Выполнен евроремонт. В коттедже имеются – гостиная, , комната для гостей, сауна, каминный зал, прачечная, основная спальня, гардеробная, комната отдыха, 2 санузла, кинозал и спортзал. Есть подземный гараж на 2 ам. Большой сухой подвал на всю площадь дома и винный погреб. На широком и ровном прямоугольном участке правильной формы расположена спортивная площадка, растут фруктовые деревья и ягодные кустарники.В наличии цветочные клумбы и действующий фонтан с подсветкой, уложена брусчатка. Предусмотрена система летнего полива.Автоматические ворота. Красивый панорамный вид на реку и г. Хабаровск.
Высокоскоростной интернет.
Удобно для бизнеса, проведения корпоративных мероприятий и организации активного досуга.
Благодаря современным технологиям затраты на содержание не превышают 2000 руб/мес. - летом и 15000 руб/мес - зимой, что сопоставимо с 3-х, 4-х комнатной квартирой, при громадном преимуществе в полезной площади.
Оставляю всю малую механизацию - снегоуборщик, подметальную машину,газонокосилку.
Имеется независимая экспертная оценка стоимости обьекта.
Безналичный расчет, ипотека.
Собственник.Прямая продажа.
Возможна продажа смежного участка 12 сот. с домом.
Звоните,договоримся
Риэлторам - вознаграждение.

Адрес

Хабаровский край, Хабаровский район, Набережная улица, 13


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Назрани