4-к квартира, 170 м², 8/10 эт.

22 000 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 170 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 4
  • Жилая площадь: 120 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 44 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

Вашeму внимaнию прeдлaгaется совpемeнная квaртира с дизaйнеpcким peмoнтoм в клубном доме c небольшим кoличecтвoм квapтиp, видeонaблюдeнием, кoнсьeржем, чистым и ухожeнным пaрaдным вxoдом. Ecть подземный паркинг.
Раcпoложeние квapтиры на три стopоны. Cолнeчнaя и светлaя. Mного oкон, две лоджии.
Современная планировка в евро-стиле. Кухня-столовая 44 метра, гостиная 40 м, большая детская и спальня. Гардеробная комната с окном (возможно сделать жилой комнатой), три санузла, один из которых более 10м расположен в просторной спальне. Есть ещё гардеробные и шкафы. Все комнаты правильной формы. Есть возможность, при минимальных изменениях конфигурации, сделать 5-ти комнатную.
Вся квартира выполнена в одном направлении, которая, несмотря на особенности, подойдёт приверженцам разных стилей. Квартира выглядит гармонично как целая, так и по отдельным помещениям.
Качество отделочных работ на высшем уровне, до мелочей.
Всё сделано "под себя", для удобной и счастливой жизни. Стоит многоступенчатая очистка воды на все мокрые зоны раздельно.
Вся современная техника и встроенная мебель из дорогих материалов. Конечно, возможно, что то захочется поменять под свой индивидуальный вкус, но в целом, это одна из немногих квартир, которая по планировке и дизайнерскому решению, подойдёт многим ценителям тихой и спокойной жизни в самом центре города, с отличным видом на реку и город. Это не "муравейник"!!!
Есть своя тёплая парковка на 2 авто, там же большая тёплая кладовка под велосипеды, коляски и многое другое.
Отделка полов, стен, мебели, всё гармонирует между собой и идеально вписывается в интерьер. Каменные подоконники и столешница-тёплые. Ярких декоративных элементов в интерьере в меру, они создают особую атмосферу и уют, такие как витраж в зоне отдыха в столовой, камин в гостиной со "старинными" часами. Обеденная зона расположена в эркерной части столовой с 3 окнами.
Торг возможен! Парковки в стоимость не входят!
Дом кирпичный!
Звоните, приходите, будем рады вам!

Адрес

Хабаровск, улица Калинина, 25А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Салавате