3-к. квартира, 50 м², 2/5 эт.

3 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 50 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 3
  • Этажей в доме: 5

Описание

Предлагаем Вашему вниманию уютную 3-х комнатную квартиру в центре города. Квартира расположена в любимом месте для прогулок и отдыха Хабаровчан и гостей нашего города. Городские пруды с танцующими фонтанами, Праздничные Салюты и городской ПКО "Динамо" города.

Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного прибывания. Постельное бельё, чистые полотенца, вся необходимая посуда- все для гостей как на сутки, так и для долгосрочного проживания

Не агентство, никаких комиссий, реальная квартира, соответствует фото, любой способ оплаты, при заселении залог 2000 руб., с ДЕТЬМИ от 3000 руб(возвращается ПОСОЕ УБОРКИ при условии что квартире и имуществу не был нанесён какой либо урон). Расчетный час 12:00, заселение после 14:00, возможно более раннее заселение (по запросу). Проживание свыше расчетного часа 200 руб/час до 16:00. Отчетные документы командировочным. Возможно предварительное бронирование (только по телефону).

Внимание:

Стоимость проживания зависит от времени пребывания, может меняться в зависимости от спроса в тот или иной период (праздники, сезонность, количество дней проживания и т.д.). Точную стоимость уточняйте по ТЕЛЕФОНУ.

Непомытая посуда и не вынесенный мусор - штраф 1000 руб, КУРЕНИЕ в квартире строго запрещено- штраф 2000 руб!!!

Балкон отсутствует.

Не для вечеринок!!!!

Адрес

Хабаровский край, Хабаровск, ул. Пушкина, 15


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Долгопрудном