2-к. квартира, 54 м², 9/9 эт.

2 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 54 м²
  • Этаж: 9
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 9

Описание

Пионерская 3.
Квартира соответствует местоположению и фотографиям.

❗ Не Агенство.Сдам уютную, чистую квартиру с евроремонтом. ❗Есть балкон с открытым видом на город. 💯Фотографии квартиры соответствуют. 📄Командировочным и военнослужащим предоставлю пакет отчетных документов. 🏦Никуда ехать не надо, встреча и оплата на квартире. 💥Никаких комиссий, оплата при заселении. 💥Есть всё для кратковременного и долгосрочного проживания ( WI-FI ,кондиционер, микроволновка, холодильник, телевизор, утюг, гладильная доска. стиральная машина,чайник) 👩‍👩‍👧‍👧4 спальных места 2+2( кровать и раздвижной диван) 💥Предоставляются чистое постельное бельё и полотенца. 🕘 Время заселения любое, по предварительной договоренности. Расчетный час в 12.00. При себе иметь паспорт и залог на случай порчи имущества 1000 руб. В праздники и выходные повышенный залог. Продление и ранний заезд оговаривается отдельно.Стоимость меняется от дня недели и длительности проживания.

(Залог не возвращается за курение в квартире, оставленный беспорядок в квартире, за не мытую посуду, поврежденное или утраченное имущество, )
При раннем выезде по вине арендатора оплаченное проживание не возвращается.

👌 Приятного Вам отдыха. Аренда квартиры посуточно,аренда квартиры посуточно южный квартира на сутки посуточная аренда квартиры

Адрес

Хабаровск


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Зеленогорске