2-к квартира, 44 м², 3/6 эт.

1 600руб. за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 44 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 38 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 6 м²
  • Этажей в доме: 6

Описание

КРУГЛОСУТОЧНО
СОБСТВЕННИК
УЖЕ СВОБОДНА с 25 сентября заезд возможен в любое время суток удобное для Вас.
А так же бронирование и проживание возможно с 25 сентября с 12.00 часов дня. С 26.....сентября и в другие дни сентября, октября, ноября....и на любое число суток ХОРОШАЯ КВАРТИРА

ЛЬГОТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО В ПУТИ: Ваше проживание и бронирование возможно :

Расчетный час - с 12 часов дня
В указанные дни возможен Ваш заезд в квартиру и проживание в ней в любое время суток удобное для Вас, после указанного.

ЛЬГОТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО в ПУТИ и ТРАНЗИТОМ движется через Хабаровск
2- х комн квартира в самом центре

СОБСТВЕННИК
ШЕСТЬ СПАЛЬНЫХ МЕСТ
ВАЙ-ФАЙ
Круглосуточное бронирование.
В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ВОЗМОЖЕН: почасовой вариант пребывания - только для тех кто транзитом движется через Хабаровск (авиа- перелёт; ЖД или авто -транспортом).

Стоимость почасового варианта 1-3 часа пребывания в квартире - 1 тыс руб. При более длительном пребывании- стоимость оговаривается дополнительно по согласованию.
Ждем Вас !

Бронирование: при условии внесения залога 1 тыс руб

РЕМОНТ ( сделан в мае 2018)
Дом располагается в самом центре нашего города, очень красивое и живописное место, иллюминация, кафе, кинотеатры Гигант и Совкино; театры Драмы и Музыкальной комедии; площадь Ленина. Парк Динамо и развлекательный центр Арлекино ( детский парк Гайдара)
В шаговой доступности: краевая библиотека; площадь Комсомольская, академия физкультуры и спорта, легкоатлетический манеж, стадион Ленина, гостиница Интурист.
на автобусе 8 и 23 можно доехать за 1-2 минуты до: окружного военного госпиталя 301; штаба округа на Ул. Серышева и пр. Очень удобно для студентов заочной формы обучения ДВГУПС, РАНХиГС, мед университета, ПЕД ИНСТИТУТА и ЖД техникума.

Расчетный час 12 часов дня.
При раннем заезде или позднем выезде стоимость проживания оплачивается дополнительно из расчёта - 100 руб за каждый дополнительный час.

Описание:
Шесть спальных мест : три дивана, из них - один угловой и второй книжка; кресло кровать и 1,5 спальный диванчик ( 6 спальных мест), машинка стиральная автомат; новый кондиционер, новый чайник электрический, новый электрический утюг, новая гладильная доска; микроволновая печь и пр.
ПРЕДПОЧТЕНИЕ: сотрудникам сферы культуры/ спорта/ науки и образования, сотрудникам силовых структур: МВД; МЧС; МО, и членам их семей; семьям с детьми, бабушкам и дедушкам; контрактникам; работникам РЖД; студентам заочной формы обучения ВУЗов ( ЖД университета, ДВАГС, ТОГу - пед. университета; ЖД техникума; института экономики и права - рядом ул. Серышева 60), тем кто прибывает на консультацию/ лечение в мед центры и клиники Хабаровска, в Перенатальный центр и др.
Ждем Вас!

Адрес

Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 25


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Мытищах