1-к. квартира, 38.2 м², 6/9 эт.

3 932 540₽

Характеристики

  • Общая площадь: 38.2 м²
  • Этаж: 6
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 6 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

Однокомнатная квартира в кирпичном доме у парка. Четвертый дом ЖК Надежда. Сдача дома – 4 кв. 2023 года.

В квартире:
Готовая предчистовая отделка: стены оштукатурены «под маячок» , выполнена стяжка пола, вам не потребуется дополнительно вкладываться в выравнивание стен и пола. Электричество доведено до квартиры. Все счетчики, в том числе на отопление. Большая лоджия, шириной 1.2 м. Высота потолков более 2.55 м.

Эту квартиру вы можете “примерить на себя” уже сейчас, в нашем ЖК есть ШОУ РУМЫ, полностью готовые квартиры с отделкой и мебелью, где вы сможете присмотреться к будущему жилью в натуральном виде, а не только на картинках.Оценить планировку, качество строительства и понять как и что можно разместить в квартире.

- Дом 9 этажей, полностью из красного кирпича с утеплением, толщина стен - 73см. Перекрытия железобетонные монолитные плиты. Отопление, водоснабжение и канализация - централизованные.
- Видеонаблюдение по всем точкам дома: вход в подъезд, лифт, каждый этаж.
- В каждом подъезде предусмотрен видеодомофон, с помощью которого можно не только видеть в реальном времени посетителей, но и через приложение отследить даже посетителей в ваше отсутствие.
- Энергосберегающие технологии в местах общего пользования.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЖК:
- ЖК Надежда расположен в границах улиц Воронежская - Победы, в спальном районе, в непосредственном соседстве с коттеджным поселком «Сокольники» и украшением нашего района - зеленым парком Мира для неспешных вечерних прогулок и занятий спортом.
- При этом, в глубине микрорайона на удалении от трасс, что обеспечивает комфортное проживание, без шума от автомобилей , в зеленой зоне, с чистым воздухом.
- До основных дорог 250 м. Удаленность от центра - 12 минут на авто.

ИНФРАСТРУКТУРА:
- В шаговой доступности продуктовые гипермаркеты «Самбери», «Экономыч», магазины эконом- класса «Светофор» и «Амба»
- Гимназии № 7 и № 8 (дети ходят пешком), детские сады №№ 197,137, поликлиники детская и взрослая, городская больница № 10, Центр микрохирургии глаза имени С. Федорова, аптека «Миницен», новый строительный гипермаркет «Леруа Мерлен», автобусные остановки маршрутов № 6,16, 23.
- В Северном сосредоточено большое количество учебных заведений: Тихоокеанский государственный университет, Хабаровский государственный университет экономики и права, Автодорожный техникум, Банковская школа.

ТЕРРИТОРИЯ:
-Доступ на территорию – ворота со считыванием номеров автомобиля.
-Закрытая большая придомовая территория комплекса оснащена видеонаблюдением по всему периметру, с зонами отдыха для детей и взрослых.
- Для детей всех возрастов мы оборудуем большую современную детскую площадку с разными видами активности
- Площадка для воркаута и универсальная спортплощадка для игровых видов спорта (минифутбол, баскетбол, волейбол)
- Парковка в достаточном количестве для жильцов ЖК, на охраняемой территории.
- Гостевая парковка без заезда в периметр ЖК

Надежный застройщик с проверенной репутацией строительная компания «Стройметалл Л» на счету которого несколько десятков введенных в эксплуатацию зданий.

ЖК «Надежда» стал призером всероссийского конкурса застройщиков в номинации "Лучший жилой комплекс новостройка в Хабаровском крае - доступное жильё". Мы заняли почетное второе место и вошли в ТОП ЖК 2022!

Работаем со всеми видами ипотеки, кроме военной.
ДВ ипотека, субсидированные программы, материнский капитал.
Помогаем с одобрением ипотеки.

Позвоните нам сегодня и запишитесь на просмотр! №90

Адрес

ул. Алексеевская , д. 64/1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Новоалтайске