01.04.2023

В КИНОТЕАТРЕ «АВАНГАРД» ПРИХОЖАНЕ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО ХРАМА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМА «ЧЕЛОВЕК В КРАСНОМ»

В рамках «Всемирного дня  распространения информации о проблеме аутизма» 31 марта в кинотеатре «Авангард» г. Советская Гавань состоялся кинопоказ документального фильма «Человек в красном».

В рамках «Всемирного дня  распространения информации о проблеме аутизма» 31 марта в кинотеатре «Авангард» г. Советская Гавань состоялся кинопоказ документального фильма «Человек в красном». Этот фильм рассказывает о проблеме буллинга инвалидов в Хабаровском крае.

Прихожане храма святых апостолов Петра и Павла по приглашению общественной организации родителей детей с инвалидностью приняли участие в просмотре фильма.

Картина посвящена непростой теме важности сохранения человечности.

Герои фильма — особенные дети и их семьи из сёл и отдалённых населённых пунктов края. Лента рассказывает о том, с каким отношением порой им приходится сталкиваться, и настраивает зрителя на мысль, что инвалиды — такие же люди и имеют полное право находиться в обществе и не сталкиваться с травлей.

Последние новости

Конкурс «Театральная игрушка»

В преддверии Всемирного дня театра библиотека № 15 объявляет конкурс для ребят дошкольного возраста.

Театр в каникулярной школе

Всемирный день театра отмечается 27 марта каждый год и призван воздать почтение искусству театра.

Факт возможного нарушения природоохранного законодательства выявлен в Индустриальном районе

«Единая Россия» проводит проверку В Региональную общественною приемную Партии в Хабаровском крае поступило обращение жителей города Хабаровска — на территории в районе улиц Индустриальная и Павла Морозова проводятся р

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *