12.03.2024

В Хабаровске обновили подразделение поликлиники №11

Медучреждение открылось после ремонта Василина ИКОННИКОВА В Хабаровске обновили подразделение поликлиники №11 Фото: Алексей БУЛАТОВ В подразделении поликлиники №11, расположенного на Краснореченской улице,

Медучреждение открылось после ремонта Василина ИКОННИКОВА

В Хабаровске обновили подразделение поликлиники №11

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В подразделении поликлиники №11, расположенного на Краснореченской улице, прошла модернизация. Учреждение здравоохранения обновили по одноименному национальному проекту. Капремонт продлился два года, на него ушло 72,6 миллиона рублей.

В этом филиале врачи помогают 24 тысячам жителей Индустриального района, за смену его могут посетить до 300 человек.

- Проведены архитектурно-строительные работы, заменена кровля, системы электро- и теплоснабжения, пожарной сигнализации, видеонаблюдение, появился новый лифт, организована зона ОРВИ с отдельным входом и пандусом, - рассказали в министерстве здравоохранения Хабаровского края .

Обновление коснулось и техники: здесь появились цифровой маммограф и УЗИ-аппарат общей стоимостью в почти 19 миллионов рублей. Также для больницы закупили две видеостойки, шесть видеогастроскопов, по четыре видеоколоноскопа и моечных машин для эндоскопов. На это ушло 36,5 миллиона рублей.

Последние новости

16 домов построят в Южном

Интенсивному строительству способствует комплексное освоение территорий В Южном микрорайоне Хабаровска построят 16 многоквартирных домов, сообщает Khabara.ru .

Комментарий по фондовому рынку от Центра «ПСБ Аналитика» на 27 апреля

Индекс МосБиржи в пятницу показал небольшой рост, вновь поднявшись выше отметки 3450 пунктов.

График работы больниц в майские праздники опубликовали в Магаданской области

Без медицинской помощи магаданцы не останутся График работы больниц в майские праздники опубликовали в Магаданской области Фото:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *