07.10.2019

Жители Хабаровского края присоединились к Всероссийскому дню ходьбы

Более 500 человек – школьники, студенты, активные семьи с детьми и граждане пожилого возраста из Комсомольска-на-Амуре, Амурского, Хабаровского, Солнечного, Комсомольского,

Более 500 человек – школьники, студенты, активные семьи с детьми и граждане пожилого возраста из Комсомольска-на-Амуре, Амурского, Хабаровского, Солнечного, Комсомольского, Вяземского районов и района имени Полины Осипенко приняли участие в спортивном празднике. 

Центральным местом проведения мероприятия в крае стало село Бриакан.

Все желающие участвовали в стартах на дистанции 100 м, 500 м, 1000 м и в спортивно – развлекательной эстафете "Мама, папа, я – спортивная семья".

Призёры соревнований награждены медалями и дипломами министерства физической культуры и спорта Хабаровского края. 

Напомним, что Всероссийский День ходьбы проводится Олимпийским комитетом. Цель мероприятия – популяризация ходьбы как одного из самых доступных и естественных видов физической активности, позволяющих поддерживать спортивную форму и пропагандировать здоровый образ жизни среди населения. 

Последние новости

16 домов построят в Южном

Интенсивному строительству способствует комплексное освоение территорий В Южном микрорайоне Хабаровска построят 16 многоквартирных домов, сообщает Khabara.ru .

Комментарий по фондовому рынку от Центра «ПСБ Аналитика» на 27 апреля

Индекс МосБиржи в пятницу показал небольшой рост, вновь поднявшись выше отметки 3450 пунктов.

График работы больниц в майские праздники опубликовали в Магаданской области

Без медицинской помощи магаданцы не останутся График работы больниц в майские праздники опубликовали в Магаданской области Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *