03.12.2022

Завершается групповой этап Кубка г. Хабаровска по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.

Решающие матчи (полуфиналы и финал) прошли в один игровой день – 26 ноября в спорткомплексе «Баск – пластик».

Первыми определили обладателя кубка команды первой лиги.

Решающие матчи (полуфиналы и финал) прошли в один игровой день – 26 ноября в спорткомплексе «Баск – пластик». В четверке лучших оказались сильнейшие команды по итогам группового этапа. За исключением «1 Микрахи», которая в ¼ финала одолела в серии пенальти «Локомотив». И в первом тайме полуфинала «ребята с района» обыгрывали «ПИК» со счетом 2-0. Однако, удержать преимущество им не удалось. Во втором тайме «ПИК», привлекший в нынешнем сезоне в свой состав мастеровитых футболистов, был сильнее и заслужено победил 5-3. Таким же упорным получился второй полуфинал, в котором «Заря» во многом благодаря отличной игре своего капитана Н.Дьяченко, обыграла «ДВГАФК» со счетом 3-1.

В матче за 3 место команды показали сверхрезультативный футбол, забив на двоих 14 мячей. А обладателями бронзовых медалей стали студенты, обыгравшие своих оппонентов со счетом 9-5. В финальном матче соперники были достойны друг друга, демонстрируя футбол высокого уровня. «Заря» повела в счете, однако в дальнейшем не смогла использовать свои моменты. А вот футболисты «ПИКа» были удачливее и при равной игре смогли забить в ворота соперника 4 гола. Поздравляем коллектив под руководством Сергея Павлова с заслуженным успехом!

Отметим, что в финале играли между собой дебютанты турнира уровня первой лиги. Ну а сам чемпионат стартует уже 3 декабря в спорткомплексе «Баск-пластик». С расписанием и результатами можете ознакомиться на нашем сайте. Также на нашем канале в «YouTub» будут доступны онлайн-трансляции матчей.

[слайдшоу]



Последние новости

До пенсии не доживет половина мужчин из-за бесчеловечной реформы - депутат ГД

Мужчинам предлагается работать намного дольше В Госдуме заявили о бесчеловечности пенсионной реформы, в резулmтате которой до пенсии не доживает половина мужчин.

В центре

15 апреля в центре "Мой бизнес" прошла информационная встреча "Делаем бизнес вместе", на которую пришли руководители и представители следующих организаций:

Авиабилеты в экономклассе за год подорожали на 25%

Источник — rbc.ru, фото — https://www.biletik.aero/ Стоимость полета по России в салоне экономического класса по итогам первого квартала 2024 года выросла на 25% по сравнению с прошлым годом и составила 7015 руб.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *