04.12.2022

Зал славы «СКА-Нефтяника» пополнился сразу тремя звёздными именами

Изначально болельщики Хабаровска должны были выбрать двоих игроков  Фото: skabandy.ru В Хабаровске подведены итоги голосования за включение в Зал славы «СКА-Нефтяника» новых имен.

Изначально болельщики Хабаровска должны были выбрать двоих игроков  Фото: skabandy.ru В Хабаровске подведены итоги голосования за включение в Зал славы «СКА-Нефтяника» новых имен. Как напоминает ИА «Хабаровский край сегодня», болельщикам предстояло выбрать двоих лучших в истории клуба хоккейных игроков. По результатам опроса 100% количество голосов получил вратарь Сергей Бурдюхов, выступавший за команду в период с 1978 по 2001 годы.
Экс-защитник Александр Леонов и вратарь Владимир Шестаков набрали по три балла. В итоге получились ничья. Тогда руководство клуба приняло решение удостоить звания «гвардейцев» не двух игроков, как это предполагалось изначально, а троих.
Так, в Зале славы, с помощью поддержки болельщиков, увековечат имена Сергея Бурдюхова, Владимира Шестакова и Александра Леонова. Вымпелы с фамилиями названных хоккеистов в ближайшее время займут свое место под сводами арены «Ерофей».

Последние новости

Абитуриенты 2024 года смогут поступить на новое направление «Ветеринария»

 Развитое сельское хозяйство не может функционировать без квалифицированных в сфере животноводства кадров.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *