22.08.2023

Встреча с чемпионами по боксу прошла на смене «Время героев» в Хабаровске

День российского флага отметили в Хабаровском крае. В лагере «Энергетик» в честь праздника провели встречу с участниками совета чемпионов России по боксу, которые приехали в Хабаровск на чемпионат страны.

День российского флага отметили в Хабаровском крае. В лагере «Энергетик» в честь праздника провели встречу с участниками совета чемпионов России по боксу, которые приехали в Хабаровск на чемпионат страны.

Российский триколор в лагере «Энергетик» поднимают не только в День российского флага — на смене «Время героев» это ежедневный ритуал. В профильной программе подготовки подрастающего поколения большой упор делается на дисциплину участников смены. Это главное качество для всех будущих защитников Отечества, какое бы направление они для себя ни выбрали.

«Поначалу приезжают одни, уезжают другие. Во-первых, это дисциплина. Во-вторых, это огромные знания в познании отдельных дисциплин. И кто-то для себя выбирает какое-то направление дисциплины — кому-то тактика нравится, кому-то огневая подготовка, кому-то БПЛА, кому-то тактическая медицина. Каждый себя пробует в этом направлении и какие-то результаты делает», — сказал инструктор Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин» Евгений Плетнёв.

Гостями праздника на смене «Время героев» стали чемпионы мира и Европы по боксу Василий Шишов, Валерий Абаджян и Рахим Чахкиев. Спортсмены рассказали подрастающему поколению о своих победах и показали мастер-класс.

Участники смены, которые занимаются спортом, смогли пообщаться с великими чемпионами и получили от них ценные советы.

На этой неделе участники совета чемпионов России по боксу также посетят хабаровские детские дома, где пообщаются с ребятами.

Последние новости

Выпускник

Выпускник, тебя ждут ВУЗы МЧС России. А почему стоит выбрать Дальневосточную пожарно-спасательную академию рассказывает курсант этого учебного заведения и будущий пожарный Тимофей Денисенко.

Михаил Дегтярев принял участие в заседании совета ДФО

Пресс-служба правительства Хабаровского края Встреча глав субъектов округа и федеральных министров прошла под председательством заместителя председателя правительства РФ — полномочного представителя президента РФ в ДФ

Срок подачи заявок для участия в праймериз «Единой России» продлён до 8 мая

В Хабаровском крае желание участвовать в процедуре изъявили 600 человек  Фото: pxhere.com Президиум Генерального совета «Единой России» принял решение продлить срок подачи заявок для участия в предварительном голосовании.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *