28.10.2023

Смотрите в 21:15. В Хабаровске завершается пригородная речная навигация

Сегодня состоялся один из последних рейсов на левобережье. После этого речные трамвайчики уйдут на зимовку в затон РЭБ флота.

Сегодня состоялся один из последних рейсов на левобережье. После этого речные трамвайчики уйдут на зимовку в затон РЭБ флота.

Несмотря на прохладное утро, садоводы пришли к причалу. Некоторые из них говорят, что останутся на островах до момента, когда установится крепкий лёд и можно будет по нему вернуться на правый берег. Теплоходы перевезли в нынешнем году более 70 тысяч пассажиров, что больше, чем в 2022 году. На трёх маршрутах работали четыре судна.

Владимир Ощановский, начальник управления промышленности, транспорта и связи администрации г. Хабаровска: « В течение лета, мы знаем, что был небольшой паводок – подъём уровня был до 4 метров. Совместно с Амурским пассажирским пароходством на теплоходах осуществляли контроль подхода к местам выгрузки пассажиров, определяли безопасные места в течение 10 дней. Сейчас так же – уровень воды резко упал».

Насколько удачным выдался сезон для дачников, смотрите сегодня в 21:15 на канале «Россия».

Для лиц старше 18 лет.

Последние новости

Выпускник

Выпускник, тебя ждут ВУЗы МЧС России. А почему стоит выбрать Дальневосточную пожарно-спасательную академию рассказывает курсант этого учебного заведения и будущий пожарный Тимофей Денисенко.

Михаил Дегтярев принял участие в заседании совета ДФО

Пресс-служба правительства Хабаровского края Встреча глав субъектов округа и федеральных министров прошла под председательством заместителя председателя правительства РФ — полномочного представителя президента РФ в ДФ

Срок подачи заявок для участия в праймериз «Единой России» продлён до 8 мая

В Хабаровском крае желание участвовать в процедуре изъявили 600 человек  Фото: pxhere.com Президиум Генерального совета «Единой России» принял решение продлить срок подачи заявок для участия в предварительном голосовании.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *