«СКА-Хабаровск» сыграет с лидером на выезде

На сегодняшний день у «Алании» 20 очков.

Михаил МАЛЫШЕВ

Матч с «Аланией» пройдет в Грозном 23 сентября.

На сегодняшний день у «Алании» 20 очков. Команда из Северной Осетии удерживает лидерство в Первой лиге. В активе «барсов» шесть побед и две ничьих. Проиграли они только дважды за текущий чемпионат. Одно из поражений случилось в предыдущем матче, причем, проиграли владикавказцы принципиальному сопернику и ближайшему преследователю махачкалинскому «Динамо» со счетом 0:3.

Армейцы в предыдущем туре, напротив, победили. Подопечные Романа Шаронова взяли верх над «Химками» и сейчас занимают седьмое место в таблице с 15 очками в копилке. Плотность очков достаточно большая и всего одна победа в предстоящем матче может вернуть хабаровчан в группу лидеров первенства.

Матч начнется в 17.00 по московскому времени (00.00 по Хабаровску). В прямом эфире игра будет показана на сайте «Матч ТВ», порталах VK Видео и Кинопоиск.