23.08.2019

Представители Хабаровского района стали призерами Кубка мира по тхэквондо ВТ

Представители Хабаровского района в составе сборной России принимают участие в Кубке мира по тхэквондо ВТ (пхумсэ), который проходит 22-23 августа в городе Уси (КНР).

Представители Хабаровского района в составе сборной России принимают участие в Кубке мира по тхэквондо ВТ (пхумсэ), который проходит 22-23 августа в городе Уси (КНР).

На Кубок мира съехалось более 160 сильнейших спортсменов мира. По итогам первого дня соревнований наши ребята стали призерами: Стрик Александра заняла 3 место в соревнованиях женских команд совместно со спортсменками из Приморского края. Ванивский Владимир занял 3 место в индивидуальных выступлениях среди юношей.

Это серьезный прорыв федерации тхэквондо ВТФ Хабаровского края на мировом уровне. На прошлом чемпионате мира спортсмены вошли в десятку сильнейших, на прошедшем в этом году первенстве Европы - 5 место, и вот теперь они в тройке лидеров Кубка мира.

Отметим, что Стрик Александра и Ванивский Владимир входят в основной состав сборной страны с 2016 года. Тренирует детей Юлия Мешалкина. Большой вклад в подготовку ребят внес и их первый тренер Павел Мешалкин.

 

 

Последние новости

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года В ходе выступления перед партийцами Леон

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *