03.02.2023

На "Лед надежды нашей" в Хабаровске выйдут конькобежцы-любители

Местом проведения Всероссийских массовых соревнований станет арена "Ерофей" На "Лед надежды нашей" в Хабаровске выйдут конькобежцы-любители.

Местом проведения Всероссийских массовых соревнований станет арена "Ерофей" На "Лед надежды нашей" в Хабаровске выйдут конькобежцы-любители. Фото: Пресс-служба министерства спорта Хабаровского края

Хабаровский край вновь примет соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей" (0+). Ежегодные краевые старты пройдут в эту субботу, 4 февраля, в Хабаровске. В этот же день состязания среди конькобежцев состоятся и в других регионах страны, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на министерство спорта Хабаровского края.

Участников разделят на шесть возрастных групп — от 7 лет и старше. Самым младшим необходимо будет преодолеть дистанцию 50 метров. Для школьников, начиная с 6-го класса, и взрослых спортсменов дистанция составит 100 метров.

В Хабаровске местом проведения Всероссийских массовых соревнований станет арена "Ерофей". Начало регистрации участников в 11:00. К забегам допускаются участники разного уровня подготовки и на любых моделях коньков. Для тех, у кого нет личного инвентаря, будет работать прокат.

Эти соревнования ведут свою историю еще с советских времен. В последние годы они проводятся в рамках реализации федерального проекта "Спорт — норма жизни" нацпроекта "Демография".

Последние новости

Товары из Хабаровского края выходят на рынок Монголии

Соглашения подписаны по итогам бизнес-миссии в Улан-Батор  Фото: Минэкономразвития Хабаровского края Центр поддержки экспорта подвёл итоги международной бизнес-миссии компаний Хабаровского края в Монголию,

Что вы знаете о ВИЧ?

ВИЧ приводит к прогрессирующему истощению иммунной системы, в результате чего человек становится более уязвимым для множества инфекций и различных видов рака,

Интервью «Учитель откровения»

В современном мире интерес к творческой деятельности подогревается нешуточный.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *