18.05.2019

Легкоатлетический кросс

В начале мая в г.Хабаровске проходили краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу на стадионе «Энергия».

В начале мая в г.Хабаровске проходили краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу на стадионе «Энергия». Команду Амурского политехнического техникума представляли студенты: Бозаджи Евгений гр.408-ТОРАТ, Жаткин Тимофей гр.408-ТОРАТ, Артемьев Сергей гр.408-ТОРАТ, Бегенин Иван гр.103-ТЭО, Разницын Иван гр.308-ТОРАТ.

Спортсмены бежали 2 км, от каждой команды было по 5 участников, а в зачет шли результаты 4-х ребят. В день соревнований стояла очень холодная погода, спортсменам предстояло бороться не только с усталостью, но и с ветром и холодом. В личном первенстве в нашей команде отличился Бозаджи Евгений, он занял 3 место.

В командном зачете команда Амурского политехнического техникума заняла 3 место.

Поздравляем наших спортсменов с достойной победой.

Руководитель физического воспитания О.А.Власова

Последние новости

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года В ходе выступления перед партийцами Леон

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *