26.09.2022

Хоккеисты из Ванино завоевали «серебро» в дальневосточном детском турнире

В Хабаровском крае завершился турнир «Дальневосточный прорыв»  Фото: СК «Трансбункер» В Ванинском районе завершился детский турнир по хоккею с шайбой «Дальневосточный прорыв»,

В Хабаровском крае завершился турнир «Дальневосточный прорыв»  Фото: СК «Трансбункер» В Ванинском районе завершился детский турнир по хоккею с шайбой «Дальневосточный прорыв», объединивший под крышей ледовой арены команды из трех регионов ДФО, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».  Лидером по количеству очков стала команда из Владивостока,  «Адмиралу» удалось провести серию беспроигрышных игр.

Им в спину дышали ребята из местного клуба «Трансбункер-2013», которые также не проиграли ни одного матча, однако в решающей игре уступили приморцам. - С «Адмиралом» мы встречаемся уже четвертый раз и счет по встречам у нас 2:2. Но надо сказать, что приморчане имеют игроков на три состава  и им есть из кого набрать сборную. А у нас, конечно, команда поменьше, 21 человек. А с учетом того, что несколько ребят заболели, у нас на поле было 2,5 пятерки. Это означает, что кто-то из одной пятерки переигрывает свое время в другой, это конечно большая нагрузка. Однако  в этот раз  при встрече с «Адмиралом» наши ребята из «Транбункер-2013» показали себя очень достойно и уступили всего одну шайбу. Итог встречи 3:2 в пользу гостей, - сообщил замгендиректора организатора соревнований компании «Трансбункер» Андрей Завгородний . Отметим, что в прошлом году у ребят из Ванино  также выдалась напряженная игра с гостями из Приморья, тогда определить сильнейшего так и не удалось.  По итогам серии игр  места в турнире ««Дальневосточный прорыв» определились следующим образом:

1 место –«Адмирал», Владивосток
2 место – «Трансбункер 2013», Ванино
3 место – «Амур», Хабаровск
4 место – «Полярные волки» Якутск
5 место – «Трансбункер-2014», Ванино
6 место – «Медведи», Комсомольск-на-Амуре

Последние новости

«Эти тесты – надёжная помощь»: Хабаровский край стал пилотным регионом для внедрения диагностики ВИЧ

Производство отечественной тест-системы наладили в Сколково. Один из его резидентов по поручению главы государства запустил изготовление экспресс-полосок взамен образцов, ушедших в результате санкций.

Поликлиники в Хабаровском крае изменят режим работы в майские праздники

Люди всегда смогут получить неотложную медицинскую помощь  Фото: unsplash.com Минздрав Хабаровского края сообщил,

В Хабаровском крае отмечают Национальный день донора крови

В этот раз он приурочен к Году семьи, объявленному Президентом. На станции переливания сегодня ждут три династии доноров.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *