03.02.2023

Хабаровский «СКА-Нефтяник» померится силами с «Динамо»

Армейцы в предыдущем туре разгромили других динамовцев, казанских.

Михаил МАЛЫШЕВ, фото автора

Матч состоится в субботу, 4 февраля.

Армейцы в предыдущем туре разгромили других динамовцев, казанских. Матч с «АК Барс-Динамо» завершился со счетом 14:2 в пользу хабаровчан. К встрече с москвичами дальневосточники подходят на второй строчке в турнирной таблице. В активе армейцев 52 очка. На один балл больше у архангельского «Водника» — действующего лидера Суперлиги. Кемеровский «Кузбасс» в настоящее время занимает третью строчку (51 очко), но у «шахтеров» есть игра в запасе.

Четвертую строчку в таблице занимает как раз «Динамо». Столичный клуб в предыдущем туре чемпионата сыграл вничью с «Байкал-Энергией» 4:4, теперь у него 44 очка — отставание от группы лидеров составляет 7 баллов.

Напомним, что с динамовцами армейцы в нынешнем сезоне уже встречались и не раз. В матче за Суперкубок страны действующие чемпионы проиграли хабаровчанам 3:5, а в рамках регулярного чемпионата взяли реванш за поражение, обыграв «СКА-Нефтяник» со счетом 6:4.

Начало матча в арене «Ерофей» в субботу, в 17.00.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

ДРСК и «Горэлектросеть» повысят надёжность энергоснабжения Хабаровска

Для этого построят несколько новых подстанций и модернизируют старые  Фото: khv27.ru Планами повышения надёжности электроснабжения жилых кварталов,

Что почём: первые дожди заставляют хабаровчан раскошелиться

Торговля резиновыми сапогами, зонтами и дождевиками идёт бойко  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» Первые в этом году дожди,

Средний размер ипотечного кредита в Хабаровском крае в 2023 году составил 4 млн рублей

По итогам 2023 года объем выданных банками в Хабаровском крае ипотечных кредитов превысил 84 млрд рублей, что в 1,5 раза больше показателя предыдущего года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *