04.12.2022

Хабаровский «СКА-Нефтяник» и «Водник» не смогли выявить победителя

Лидеры чемпионата сыграли вничью 4:4.

Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ХК "СКА-Нефтяник"

Лидеры чемпионата сыграли вничью 4:4.

Матч двух сильнейших команд Суперлиги выдался напряженным. Соперники по очереди выходили вперед. Армейцы действовали ярко, но гости играли более организованно и слаженно. Именно архангельская команда открыла счет уже на второй минуте встречи – с углового отличился Анциферов. Хозяева через считанные минуты сравняли счет, также с углового. Голом отметился Дмитрий Сидоров.

Однако «Водник» вновь сумел вырваться вперед. И снова в ход пошли угловые. Со стандарта был забит и следующий гол архангелородцев. Оба раза автором голов становился лидер «Водника» Евгений Дергаев.

К счастью, армейцы смогли собраться и ликвидировать разницу в счете. Сначала отставание сократил Владимир Каланчин, а затем равенство восстановил Юрий Шардаков.

Второй тайм долгое время не радовал голами. Лишь на 78-й минуте армейцы впервые за игру качнули чашу весов в свою сторону. Шардаков снова был точен – 4:3. И все же вице-чемпионы сравняли незадолго до окончания матча. 4:4 – боевая ничья, из-за которой обе команды, доселе не терявшие очков в чемпионате, уступили лидирующие позиции. Первое место в турнирной таблице чемпионата занял кемеровский «Кузбасс», обыгравший «Волгу». Сразу за ним на втором и третьем местах соответственно расположились «СКА-Нефтяник» и «Водник». При этом, стоит отметить, что «Кузбасс» провел на одну игру больше своих конкурентов.

Следующий матч команда Михаила Пашкина проведет дома против «Мурмана». Встреча состоится 7 декабря.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

В Хабаровске проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

Северным межрайонным следственным отделом по городу Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара.

В зону паводка на севере Хабаровского края отправляется оперативная группа МЧС

Для оказания помощи жителям населённого пункта Тырма на утро 17 апреля 2024 года спланировано убытие вертолёта МИ-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России.

Залога, А.А. Любовь к себе. 50 способов повысить самооценку

88.3 Залога, А.А. Любовь к себе. 50 способов повысить самооценку [Текст] / Анастасия Залога.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *