22.08.2019

Хабаровчанка стала серебряным призером Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

Кристина Жолудева, с результатом 370 очков, завоевала серебряную медаль на Всероссийских стартах в упражнении «Винтовка пневматическая, 10 метров 20+20 выстрелов, быстрая и медленная скорость»,

Кристина Жолудева, с результатом 370 очков, завоевала серебряную медаль на Всероссийских стартах в упражнении «Винтовка пневматическая, 10 метров 20+20 выстрелов, быстрая и медленная скорость», сообщается на сайте кревого минспорта. 

Напомним, что на Чемпионате Европы-2019 по стрельбе из винтовки с 50-ти метров по движущейся мишени среди  юниоров  (U-20) и  взрослых, Кристина Жолудева стала третьей в личном зачете, дважды завоевав бронзовую медаль: в стрельбе из малокалиберной винтовки с расстояния 50 метров и в упражнении "движущаяся мишень" 20+20 микс. А в составе сборной страны она получила золото и серебро.

Сейчас в сборную команду страны по пулевой стрельбе входят две спортсменки из Хабаровского края. Вместе с Кристиной Жолудевой регион представляет мастер спорта международного класса Алена Низкошапская.



Последние новости

Выпускник

Выпускник, тебя ждут ВУЗы МЧС России. А почему стоит выбрать Дальневосточную пожарно-спасательную академию рассказывает курсант этого учебного заведения и будущий пожарный Тимофей Денисенко.

Михаил Дегтярев принял участие в заседании совета ДФО

Пресс-служба правительства Хабаровского края Встреча глав субъектов округа и федеральных министров прошла под председательством заместителя председателя правительства РФ — полномочного представителя президента РФ в ДФ

Срок подачи заявок для участия в праймериз «Единой России» продлён до 8 мая

В Хабаровском крае желание участвовать в процедуре изъявили 600 человек  Фото: pxhere.com Президиум Генерального совета «Единой России» принял решение продлить срок подачи заявок для участия в предварительном голосовании.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *