08.10.2019

Хабаровчане завоевали медали IX летней Спартакиады учащихся

В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 70 регионов Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 70 регионов Российской Федерации. Любители боевых искусств и спортивных единоборств смогли увидеть соревнования по киокусинкай, ушу, айкидо, всестилевому каратэ, тайскому боксу и кикбоксингу.

Наш спортсмен, Антон Осташков стал серебряным призёром IX Спартакиады учащихся России по кикбоксингу.

- Кикбоксинг впервые был включен в программу Спартакиады. В весе 48кг было 15 человек, Антон провел 3 боя. Конкуренция была очень серьезная, так как все участники очень сильные - победители и призеры мира, Европы и России! Очень трудный и напряженный турнир, мы получили огромный опыт, - рассказала тренер спортсмена Татьяна Рымар.

Еще один представитель Хабаровского края – Даниил Денисов стал бронзовым призером Спартакиады по киокусинкай в весовой категории 55 кг.

Последние новости

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года В ходе выступления перед партийцами Леон

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *