28.06.2022

Единую «Карту школьника» внедрили в хабаровском лицее

Пилотный проект лицей «Звездный» реализует с МБУ «Хабаровский межотраслевой навигационно-информационный центр».

Ирина ТРОЦЕНКО

Пилотный проект лицей «Звездный» реализует с МБУ «Хабаровский межотраслевой навигационно-информационный центр».

― Учащиеся использовали карты для регистрации прохода в учебное заведение, сейчас их функционал будет расширен, ― говорит Дмитрий Ламаш, директор МБУ «ХМНИЦ» . ― Помимо сервисов системы «Образования» «Карта школьника» позволит рассчитываться в общественном транспорте за проезд. Замена действующих карт по пилотному проекту будет осуществлена за счет партнеров системы «Электронный проездной ― Хабаровск», для родителей и школы абсолютно бесплатна. Всего будет выпущено 2 тысячи экземпляров.

Баланс носителя можно проверять в мобильном приложении или на сайте в личном кабинете, видеть историю поездок, что очень удобно для родителей.

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

Экономист разложил по полочкам, что именно влияет на размер пенсии

Сказано, какие факторы влияют на размер пенсии в России Кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве Российской Федерации Петр Щербаченко рассказал,

ФАП в Кругликово района имени Лазо принимает пациентов

Медучреждение построено по нацпроекту "Здравоохранение" и рассчитано на 25 человек в смену В селе Кругликово района имени Лазо появился собственный фельдшерско-акушерский пункт, который уже принимает пациентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *