23.08.2019

Александра Стрик и Владимир Ванивский из Некрасовки стали призерами Кубка мира по тхэквондо ВТ (пхумсэ)

Представители Хабаровского района в составе сборной России принимают участие в Кубке мира по тхэквондо ВТ (пхумсэ), который проходит 22-23 августа в городе Уси (КНР).

Представители Хабаровского района в составе сборной России принимают участие в Кубке мира по тхэквондо ВТ (пхумсэ), который проходит 22-23 августа в городе Уси (КНР).

На Кубок мира съехалось более 160 сильнейших спортсменов мира. По итогам первого дня соревнований наши ребята стали призерами: Стрик Александра заняла 3 место в соревнованиях женских команд совместно со спортсменками из Приморского края. Ванивский Владимир занял 3 место в индивидуальных выступлениях среди юношей.

Это серьезный прорыв федерации тхэквондо ВТФ Хабаровского края на мировом уровне. На прошлом чемпионате мира спортсмены вошли в десятку сильнейших, на прошедшем в этом году первенстве Европы - 5 место, и вот теперь они в тройке лидеров Кубка мира.

Отметим, что Стрик Александра и Ванивский Владимир входят в основной состав сборной страны с 2016 года. Тренирует детей Юлия Мешалкина. Большой вклад в подготовку ребят внес и их первый тренер Павел Мешалкин.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличными результатами!

Последние новости

Выпускник

Выпускник, тебя ждут ВУЗы МЧС России. А почему стоит выбрать Дальневосточную пожарно-спасательную академию рассказывает курсант этого учебного заведения и будущий пожарный Тимофей Денисенко.

Михаил Дегтярев принял участие в заседании совета ДФО

Пресс-служба правительства Хабаровского края Встреча глав субъектов округа и федеральных министров прошла под председательством заместителя председателя правительства РФ — полномочного представителя президента РФ в ДФ

Срок подачи заявок для участия в праймериз «Единой России» продлён до 8 мая

В Хабаровском крае желание участвовать в процедуре изъявили 600 человек  Фото: pxhere.com Президиум Генерального совета «Единой России» принял решение продлить срок подачи заявок для участия в предварительном голосовании.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *