26.06.2022

Александр Шаров подписал новый контракт с «Амуром»

Александр Шаров подписал новый контракт с «тиграми».

Двустороннее соглашение с нападающим рассчитано на один сезон  Фото: ХК «Амур»

Александр Шаров подписал новый контракт с «тиграми». После окончания сезона 2021/22 года нападающий вышел на рынок ограниченно свободных агентов, но предпочёл остаться в Хабаровске, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на ХК «Амур» .

Александр Шаров родился 23 июня 1995 года. Воспитанник «Хоккейной школы С. Макарова» (Челябинск).  До перехода в «Амур» выступал за команды родного города.  В составе «Белых Медведей» (МХЛ) провёл 3 сезона, сыграл 172 матча и набрал 110 (56+54) очков. 


В КХЛ дебютировал в 2015 году. В первом сезоне записал в свой актив 6 (3+3) очков в 25 играх. В ноябре 2020 году стал игроком «Амура» и с тех пор провёл за Тигров 68 матчей, набрал 18 (13+5) очков.


Последние новости

Товары из Хабаровского края выходят на рынок Монголии

Соглашения подписаны по итогам бизнес-миссии в Улан-Батор  Фото: Минэкономразвития Хабаровского края Центр поддержки экспорта подвёл итоги международной бизнес-миссии компаний Хабаровского края в Монголию,

Что вы знаете о ВИЧ?

ВИЧ приводит к прогрессирующему истощению иммунной системы, в результате чего человек становится более уязвимым для множества инфекций и различных видов рака,

Интервью «Учитель откровения»

В современном мире интерес к творческой деятельности подогревается нешуточный.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *