25.05.2023

Военных в зоне СВО посетил митрополит Хабаровский

В зоне спецоперации побывал митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий.

Он совершил молебен и поговорил с солдатами Василина ВАСИЛЬЕВА

Военных в зоне СВО посетил митрополит Хабаровский Фото: Хабаровская епархия

В зоне спецоперации побывал митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий. Он приехал туда, чтобы поддержать военнослужащих и передать им гуманитарный груз, деньги на который собрали прихожане.

- В поездке владыку сопровождал клирик епархии, военный священник, настоятель воинского храма великомученика Димитрия Солунского иерей Сергий Усков, - рассказали в Хабаровской епархии .

Митрополит совершил молебен и поблагодарил солдат за службу. Особое внимание он уделил важности молитвы и веры в Бога, потому что только с ними можно победить. Каждому военному передали иконы, молитвословы и пояски с молитвами. У всех была возможность поговорить с Артемием, который благословил их на службу.

Ранее в Хабаровске мэр города поздравил пограничников с профессиональным праздником. Мероприятие прошло в Городском дворце культуры.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Последние новости

Экономист разложил по полочкам, что именно влияет на размер пенсии

Сказано, какие факторы влияют на размер пенсии в России Кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве Российской Федерации Петр Щербаченко рассказал,

ФАП в Кругликово района имени Лазо принимает пациентов

Медучреждение построено по нацпроекту "Здравоохранение" и рассчитано на 25 человек в смену В селе Кругликово района имени Лазо появился собственный фельдшерско-акушерский пункт, который уже принимает пациентов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *