03.02.2023

СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С РОДИТЕЛЯМИ ШКОЛЬНИКОВ ПО ВОПРОСУ ВЫБОРА МОДУЛЯ КУРСА ОРКСЭ

1 февраля 2023 года настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Бикин иерей Константин Насин провел родительское собрание в школе приграничного села Лончаково.

1 февраля 2023 года настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Бикин иерей Константин Насин провел родительское собрание в школе приграничного села Лончаково. На встрече обсуждался вопрос о новом предмете для детей  — «Основы религиозных культур и светской этики» и его модулях, один из которых родители вправе выбрать для своего ребенка.

Отец Константин рассказал о содержании курса «Основы православной культуры», его воспитательном значении для личностного становления ребенка. Батюшка отметил, что приобретенные знания о Православии помогут в восприятии мира литературы и искусства, истории, биологии, музыки, во взаимоотношениях в семье между детьми и родителями.

Последние новости

Конкурс «Театральная игрушка»

В преддверии Всемирного дня театра библиотека № 15 объявляет конкурс для ребят дошкольного возраста.

Театр в каникулярной школе

Всемирный день театра отмечается 27 марта каждый год и призван воздать почтение искусству театра.

Факт возможного нарушения природоохранного законодательства выявлен в Индустриальном районе

«Единая Россия» проводит проверку В Региональную общественною приемную Партии в Хабаровском крае поступило обращение жителей города Хабаровска — на территории в районе улиц Индустриальная и Павла Морозова проводятся р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *