28.01.2023

СВЯЩЕННИК БЛАГОСЛОВИЛ МОБИЛИЗОВАННЫХ БИКИНЦЕВ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ В ЗОНУ СВО

В воинской части г.Бикин состоялся митинг  мобилизованных воинов перед отправкой в зону специальной военной операции.

В воинской части г.Бикин состоялся митинг  мобилизованных воинов перед отправкой в зону специальной военной операции.

Благочинный Южного округа Ванинской епархии иерей Константин Насин совершил молебное пение воинам, идущим на брань, благословил их и обратился с пастырским словом, в котором подчеркнул важность воинского подвига.

Отец Константин окропил мобилизованных воинов-дальневосточников святой водой, пожелал им крепости душевных и телесных сил, терпения, несгибаемой воли и мужества на страже Отечества.

По словам священника, солдаты противостоят на спецоперации «темным силам», которые нам не дают жить так, как мы хотим. И только сила русского оружия и сила русского духа может остановить этих ненавистных врагов, исполненных злобы и ненависти. В нашем сердце злобы нет. У нас есть священная ярость и чувство правды и справедливости.

— Наши предки на небесах  молятся о нас и на нас всех смотрят. Не посрамим их чести и достоинства. Бог в помощь вам», – обратился к военнослужащим пастырь.

 

Последние новости

Интерактивная программа для студентов и школьников «Покорить космические дали!»

В рамках программы Пушкинская карта, 17 апреля в районном Доме культуры состоялась интерактивная программа для студентов и школьников «Покорить космические дали!».

В Солнечном районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Юный инспектор»

Полицейские организовали для учащихся средней школы поселка Горный познавательную экскурсию в музей истории развития и становления службы.

Всем знакома ситуация, когда вы пришли в поликлинику, скажем, на диспансеризацию, и врач первым делом выписывает вам направление на флюорографию.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *