29.03.2024

С 5 утра до 16 часов ограничат движение в районе железнодорожного вокзала в Хабаровске 31 марта

В связи с проведением агитационно-пропагандистской акции «Сила в правде» в это воскресенье движение транспортных средств будет ограничено с 5:00 до 16:00 по улице Ленинградской на участке от Христо-Рождественского Собора

В связи с проведением агитационно-пропагандистской акции «Сила в правде» в это воскресенье движение транспортных средств будет ограничено с 5:00 до 16:00 по улице Ленинградской на участке от Христо-Рождественского Собора до переулка Ленинградского. Также будет ограничена парковка личного транспорта в районе проведения мероприятия, сообщает пресс-служба администрации города.

31 марта на железнодорожном вокзале краевой столице состоится агитационно-пропагандистская акция «Сила в правде». В Хабаровск прибудет поезд Минобороны. Все желающие смогут бесплатно увидеть экспонаты на нескольких железнодорожных платформах.

В рамках работы агитпоезда будут развернуты молодёжные дискуссионные площадки «Разговор о самом важном» с участием известных общественных деятелей, Героев Российской Федерации и военнослужащих – участников СВО; проведение телемостов с военнослужащими ВВО, выполняющими боевые задачи в зоне СВО.

Просьба к жителям и гостям города учитывать данную информацию при планировании поездок в районе проведения мероприятия.

Для лиц старше 18 лет.

Последние новости

16 домов построят в Южном

Интенсивному строительству способствует комплексное освоение территорий В Южном микрорайоне Хабаровска построят 16 многоквартирных домов, сообщает Khabara.ru .

Комментарий по фондовому рынку от Центра «ПСБ Аналитика» на 27 апреля

Индекс МосБиржи в пятницу показал небольшой рост, вновь поднявшись выше отметки 3450 пунктов.

График работы больниц в майские праздники опубликовали в Магаданской области

Без медицинской помощи магаданцы не останутся График работы больниц в майские праздники опубликовали в Магаданской области Фото:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *