27.06.2022

ПРЕОСВЯЩЕННЫЙ ВЛАДЫКА АРИСТАРХ В ДЕНЬ ПАМЯТИ ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПРОСИЯВШИХ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ФЕОДОРА УШАКОВА

26 июня 2022 г. в Неделю вторую по Пятидесятнице, день памяти всех святых, в земле Русской просиявших, Его Преосвященство владыка Аристарх, епископ Ванинский и Переяславский,

26 июня 2022 г. в Неделю вторую по Пятидесятнице, день памяти всех святых, в земле Русской просиявших, Его Преосвященство владыка Аристарх, епископ Ванинский и Переяславский, совершил Божественную литургию в храме святого праведного Феодора Ушакова г. Советская Гавань.

Накануне Преосвященный владыка совершил всенощное бдение. Архиерею сослужили протоиерей  Всеволод Тютюнников и иеромонах Макарий (Ненашев). За богослужением были вознесены молитвенные прошения о восстановлении мира. По окончании Божественной литургии  правящий архиерей обратился к прихожанам с архипастырским словом.

Последние новости

Владимир Путин высказался о возможности войны с НАТО

Президент России объяснил, как можно было избежать начала спецоперации Президент РФ Владимир Путин во время визита в город Торжок осудил "ура-патриотов" и назвал бредом разговоры о войне России и НАТО.

Фестиваль спортивного кино прошёл в Хабаровском крае

Кинопоказы приурочены к 100-летию Министерства спорта Российской Федерации В рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» 27 марта был организован цикл кинопоказов.

С ЮБИЛЕЕМ, ТЕРМИНАЛ!

Компании «Дальтрансуголь» 23 марта исполнилось 20 лет со дня образования.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *