09.02.2023

«Поздравь солдата с Пасхой»

Молодёжный отдел Хабаровской епархии приглашает принять участие в праздничной акции.

Молодёжный отдел Хабаровской епархии приглашает принять участие в праздничной акции.
Для участия в акции «Поздравь солдата с Пасхой» принимаются поздравления в виде писем, стихотворений и рисунков в адрес участников специальной военной операции.
- Главная цель акции - поделиться пасхальной радостью с военными, передать частичку своего тепла и любви, - рассказал один из организаторов, сотрудник молодёжного отдела диакон Евгений Волков. - Конечно, многие сейчас проводят подобные акции, но хочется это централизовать. И пусть это письмо будет о весне, о радости, о Боге!
Наш военный священник отец Сергий Усков недавно был на территории проведения СВО и говорит, что ребята с радостью получают открытки и письма, отправленные детишками.
Отец Евгений добавил, что если участие захочет принять взрослый человек, то это не возбраняется.
В Вяземском районе стихи, поздравления и рисунки будут приниматься в Вяземской центральной библиотеке до 5 апреля.
Все поздравления будут переданы в Елизаветинский храм. На пасхальной неделе их доставят в зону проведения специальной военной операции.

По материалам информационного отдела Хабаровской епархии
 

Последние новости

О социальной деятельности Иннокентьевского храма

24 апреля 2024 года руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Николай Ворожбит  встретился с настоятелем храма святителя Иннокентия Иркутского иеромонахом Софронием (Медведенко) дл

Дачный сезон открылся на островах у Хабаровска

Первые в этом году теплоходы отправились к приусадебным участкам  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» В Хабаровске стартовала речная пассажирская навигация.

Палы сухой растительности ликвидируют в Хабаровском крае

Пожары затрагивают не только траву, но и дачные участки Палы сухой растительности ликвидируют в Хабаровском крае Фото: Роман ИГНАТЬЕВ 28 апреля в Хабаровском крае было зарегистрировано 122 термических аномалии.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *