19.03.2023

НАСТОЯТЕЛЬ БИКИНСКОГО ХРАМА ПРОВЕЛ РЯД ВСТРЕЧ СО ШКОЛЬНИКАМИ

настоятель Прихода Казанской иконы Божией Матери г.Бикина провел ряд встреч с учащимися бикинских школ в рамках  празднования Дня православной книги.

Иерей Константин Насин,

настоятель Прихода Казанской иконы Божией Матери г.Бикина провел ряд встреч с учащимися бикинских школ в рамках  празднования Дня православной книги.  14 марта священник передал в дар  школе комплекты учебников «Основы православной культуры».

Дата выбрана не случайно. Ведь именно сегодня отмечается День православной книги. В этот день (1 марта по старому стилю) в 1564 году на Руси была издана первая, точно датированная печатная книга — «Апостол» Ивана Федорова.

14 марта —  Выставка в центральной районной библиотеке г. Бикина.

15 марта в школе №6 священнослужитель провел 2 урока для 10″б» и 10″д» классов,  16 марта – встреча с  кадетами 6″а» класса школы №3 .

Последние новости

Интерактивная программа для студентов и школьников «Покорить космические дали!»

В рамках программы Пушкинская карта, 17 апреля в районном Доме культуры состоялась интерактивная программа для студентов и школьников «Покорить космические дали!».

В Солнечном районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Юный инспектор»

Полицейские организовали для учащихся средней школы поселка Горный познавательную экскурсию в музей истории развития и становления службы.

Всем знакома ситуация, когда вы пришли в поликлинику, скажем, на диспансеризацию, и врач первым делом выписывает вам направление на флюорографию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *