24.09.2022

Митрополит Артемий совершил Всенощное бдение в главном соборе края

24 сентября 2022 года, в канун Недели 15-ой по Пятидесятнице, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершил Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска.

24 сентября 2022 года, в канун Недели 15-ой по Пятидесятнице, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершил Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска.

Его Высокопреосвященству сослужили: епископ Рубцовский и Алейский Роман, секретарь епархиального управления иеромонах Николай (Белозеров), настоятель Спасо-Преображенского собора протоиерей Георгий Сивков, насельники Казанско-Богородского мужского монастыря и клирики собора.

Во время богослужения митрополит Артемий совершил славление перед Казанской Коробейниковской иконой Божией Матери.

За богослужением молился губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв.

По окончании богослужения митрополит Артемий пригласил всех верующих на Божественную литургию, которая начнётся в 09:00. Завтра Хабаровск будет прощаться с Коробейниковской Казанской иконой Божией Матери.


Смотрите фоторепортаж


Информационный отдел Хабаровской епархии

Последние новости

Владимир Путин высказался о возможности войны с НАТО

Президент России объяснил, как можно было избежать начала спецоперации Президент РФ Владимир Путин во время визита в город Торжок осудил "ура-патриотов" и назвал бредом разговоры о войне России и НАТО.

Фестиваль спортивного кино прошёл в Хабаровском крае

Кинопоказы приурочены к 100-летию Министерства спорта Российской Федерации В рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» 27 марта был организован цикл кинопоказов.

С ЮБИЛЕЕМ, ТЕРМИНАЛ!

Компании «Дальтрансуголь» 23 марта исполнилось 20 лет со дня образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *