30.01.2023

АРХИПАСТЫРСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В НЕДЕЛЮ 33-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

29 января 2023 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице Преосвященный Аристарх, епископ Ванинский и Переяславский, совершил Божественную литургию в храме святого праведного Феодора Ушакова города Советская Гавань.

29 января 2023 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице Преосвященный Аристарх, епископ Ванинский и Переяславский, совершил Божественную литургию в храме святого праведного Феодора Ушакова города Советская Гавань. Его Преосвященству сослужили: ключарь храма протоиерей Всеволод Тютюнников и иеромонах Макарий (Ненашев).

В этот воскресный день Святая Церковь празднует поклонение честным веригам святого и всехвального апостола Петра,  которыми был он скован в Иерусалиме по приказанию Ирода Агриппы, и в Мамертинской тюрьме в Риме при императоре Нероне.

В завершение воскресного богослужения архипастырь обратился к молящимся со словами проповеди, по окончании которой  поблагодарил собравшихся за совместную молитву, поздравил причастников с принятием   Святых Христовых Таин и преподал всем свое благословение.

Последние новости

«Эти тесты – надёжная помощь»: Хабаровский край стал пилотным регионом для внедрения диагностики ВИЧ

Производство отечественной тест-системы наладили в Сколково. Один из его резидентов по поручению главы государства запустил изготовление экспресс-полосок взамен образцов, ушедших в результате санкций.

Поликлиники в Хабаровском крае изменят режим работы в майские праздники

Люди всегда смогут получить неотложную медицинскую помощь  Фото: unsplash.com Минздрав Хабаровского края сообщил,

В Хабаровском крае отмечают Национальный день донора крови

В этот раз он приурочен к Году семьи, объявленному Президентом. На станции переливания сегодня ждут три династии доноров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *