12.08.2022

Строителей города поздравляют с профессиональным праздником глава Комсомольска и председатель Думы

14 августа в России будут отмечать День строителя. Глава Комсомольска-на-Амуре Александр Жорник и председатель городской Думы Владимир Гинзбург поздравили строителей города с профессиональным праздником:

14 августа в России будут отмечать День строителя. Глава Комсомольска-на-Амуре Александр Жорник и председатель городской Думы Владимир Гинзбург поздравили строителей города с профессиональным праздником: «Вся история нашего города неразрывно связана с трудовыми победами работников строительной отрасли, с Вашими победами!

Именно строители начинали Комсомольск-на-Амуре. Именно вашими руками возводились крупнейшие промышленные предприятия, жилые кварталы, социальные и коммунальные  объекты. От вашего труда во многом зависело и зависит развитие города и благополучие горожан.

Комсомольск всегда славился и гордился своими строителями. Одни из самых мощных строительных организаций на Дальнем Востоке были в Комсомольске. Нашим строителям были по плечу задачи любой сложности. И вы не раз доказывали это на деле. 

В настоящее время наши строители сохраняют  и приумножают традиции героического прошлого. Строятся и реконструируются жилые дома, дороги, объекты социальной сферы и коммунального хозяйства. Ведутся работы по реконструкции производственных мощностей и техническому перевооружению на ряде крупных  промышленных предприятий. 

Спасибо вам за ваш труд, за построенный вами, сильный и мощный Комсомольск-на-Амуре! Спасибо вам за то, что, несмотря на трудности нынешнего дня, вы делаете своё сложное, но очень нужное дело для города.

Поздравляем вас с праздником – Днём строителя! Желаем вам здоровья, счастья, новых строительных объектов и всего самого наилучшего!»

Последние новости

Экономист разложил по полочкам, что именно влияет на размер пенсии

Сказано, какие факторы влияют на размер пенсии в России Кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве Российской Федерации Петр Щербаченко рассказал,

ФАП в Кругликово района имени Лазо принимает пациентов

Медучреждение построено по нацпроекту "Здравоохранение" и рассчитано на 25 человек в смену В селе Кругликово района имени Лазо появился собственный фельдшерско-акушерский пункт, который уже принимает пациентов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *