12.02.2024

Школьники провели спортивные состязания на благоустроенной по нацпроекту общественной территории в мкр. «Дружба»

9 февраля учащиеся 4-5-х классов школы № 35 имени Героя Советского Союза В. Чкалова провели соревнования, направленные на формирование спортивной выносливости, смекалки и привитие навыков спортивной игры.

9 февраля учащиеся 4-5-х классов школы № 35 имени Героя Советского Союза В. Чкалова провели соревнования, направленные на формирование спортивной выносливости, смекалки и привитие навыков спортивной игры. Они прошли в рамках гражданско-патриотического месячника «Защитники Отечества».

Команды школьников мерялись силами на общественной территории, которая была благоустроена в прошлом году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», разработанного по поручению президента страны Владимира Путина.

Общественная территория была включена в список пространств, приведённых в порядок, благодаря активной позиции жителей микрорайона «Дружба».

Новый сквер на «Дружбе», хотя и благоустроен не так давно, но уже не в первый раз становится местом проведения праздников и соревнований.

Последние новости

Итоги дня: город благоустроят, сериал покажут, маршруты муниципального транспорта изменят

Подборка самых популярных новостей за 28 апреля Хабаровску комфортным быть: о том,

Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края

Для населения ввели строгие ограничения Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края Фото: Олег РУКАВИЦЫН По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС»,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *