17.02.2023

«Школа ТОС» в формате индивидуального консультирования

15  февраля состоялось индивидуальное  консультирование председателей территориальных общественных самоуправлений и активистов, желающих создать ТОС.

15  февраля состоялось индивидуальное  консультирование председателей территориальных общественных самоуправлений и активистов, желающих создать ТОС. И. о. начальника  организационно-методического отдела администрации города Елена Олеговна Тарасова на примерах уже реализованных по инициативе жителей проектов рассказала о возможностях, которые даёт амурчанам создание территориального общественного самоуправления. Отметила необходимость подготовки  проектов для участия в краевом и городском конкурсах ТОС по распределению грантов.
В краевом конкурсе сумма одного гранта - до 1 млн. рублей и один ТОС может подать до трёх проектов.
В городском конкурсе ТОС можно будет побороться за грант в размере  
200 тыс. руб.

В 2023 году территориальные общественные самоуправления «Маяк» и «Созидание» реализуют три проекта на общую сумму в 3 млн. рублей.

По всем вопросам создания ТОС и подготовки проектов можно обратиться в организационно-методического отдела  администрации г. Амурска, пр. Комсомольский, 2а, каб.27, тел. 2-22-68 (доб.203, 205)
       

Последние новости

Итоги дня: город благоустроят, сериал покажут, маршруты муниципального транспорта изменят

Подборка самых популярных новостей за 28 апреля Хабаровску комфортным быть: о том,

Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края

Для населения ввели строгие ограничения Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края Фото: Олег РУКАВИЦЫН По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС»,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *