13.02.2024

С 17 февраля в Комсомольске начнётся адресное информирование горожан о предстоящих выборах президента РФ

15-17 марта в нашей стране будут проходить выборы президента. Одни из важнейших этапов подготовки к ним является адресное информирование избирателей в рамках проекта «ИнформУИК».

15-17 марта в нашей стране будут проходить выборы президента. Одни из важнейших этапов подготовки к ним является адресное информирование избирателей в рамках проекта «ИнформУИК». Он пройдёт с 17 февраля по 7 марта. Вести информационную работу будут члены участковых избирательных комиссий.

В Комсомольске-на-Амуре в адресный поквартирный и подомовой обход отправятся 446 членов УИКов. Узнать их будет не сложно. На них будут накидки с символикой выборов, фирменные значки, брендированные сумки,  бейджи с печатью участковой комиссии.

Во время обхода избирателям понятно и доступно расскажут о выборах, о том, сколько зарегистрировано кандидатов, о месте нахождения помещения для голосования, о возможных формах голосования – на участке, на дому и дистанционно, а также поинтересуются, какой способ для избирателя предпочтительнее. Члены УИКов  ответят на вопросы избирателей, а также вручат информационные материалы о выборах. И сами зададут несколько вопросов, ответы на которые помогут актуализировать списки избирателей, уточнить данные о числе избирателей, которым требуется помощь волонтеров в дни голосования, организовать голосование на дому. Общение много времени у граждан не займёт.

Администрация Комсомольска-на-Амуре, территориальная избирательная комиссия просят отнестись с доверием к работе обходчиков. Они придут в гости к комсомольчанам с 17 февраля по 7 марта.

Последние новости

Итоги дня: город благоустроят, сериал покажут, маршруты муниципального транспорта изменят

Подборка самых популярных новостей за 28 апреля Хабаровску комфортным быть: о том,

Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края

Для населения ввели строгие ограничения Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края Фото: Олег РУКАВИЦЫН По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС»,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *