11.08.2022

Работы по настройке оборудования и очистке прудов завершены в Хабаровске

— Эта неделя не стала исключением, потому что проводим цикл мероприятий согласно графику, — сказал директор МУП «Горсвет» Сергей Демин .

Елена ЧЕРНИКОВА, фото автора

— Эта неделя не стала исключением, потому что проводим цикл мероприятий согласно графику, — сказал директор МУП «Горсвет» Сергей Демин . — В очередной раз отрегулировали фонтанный комплекс, проверили насосы, фильтры, форсунки, где-то заменили светодиоды. Особое внимание уделяем уборке травы в прудах, растет она на дне очень быстро и оказывает негативное влияние на воду. С помощью обычной веревки придумали способ обрезки растительности под корень, не подключать же водолазов к этому: небезопасно и дорого.

В «Горсвете» готовятся и к лазерному шоу, его обновят и запустят по случаю очередной даты окончания Второй мировой войны. Хабаровчане и гости города всегда с восторгом встречают этот праздник воды и света.

Уже сегодня фонтаны начнут работать в обычном режиме.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

Товары из Хабаровского края выходят на рынок Монголии

Соглашения подписаны по итогам бизнес-миссии в Улан-Батор  Фото: Минэкономразвития Хабаровского края Центр поддержки экспорта подвёл итоги международной бизнес-миссии компаний Хабаровского края в Монголию,

Что вы знаете о ВИЧ?

ВИЧ приводит к прогрессирующему истощению иммунной системы, в результате чего человек становится более уязвимым для множества инфекций и различных видов рака,

Интервью «Учитель откровения»

В современном мире интерес к творческой деятельности подогревается нешуточный.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *