29.10.2019

Открытый фестиваль авторской песни "К струнам прикасается душа"

"К струнам прикасается душа" так называется открытый фестиваль авторской песни, который собрал участников в четвертый раз в Солнечном 26 октября.

"К струнам прикасается душа" так называется открытый фестиваль авторской песни, который собрал участников в четвертый раз в Солнечном 26 октября. Каждый год добавляются новые участники и есть те, кто ежегодно приезжают, как, например, Олег Паньков из города Юности. В фестивале принимают участие авторы и исполнители из Солнечного района, городов Амурск и Комсомольск.

Последние новости

Выпускник

Выпускник, тебя ждут ВУЗы МЧС России. А почему стоит выбрать Дальневосточную пожарно-спасательную академию рассказывает курсант этого учебного заведения и будущий пожарный Тимофей Денисенко.

Михаил Дегтярев принял участие в заседании совета ДФО

Пресс-служба правительства Хабаровского края Встреча глав субъектов округа и федеральных министров прошла под председательством заместителя председателя правительства РФ — полномочного представителя президента РФ в ДФ

Срок подачи заявок для участия в праймериз «Единой России» продлён до 8 мая

В Хабаровском крае желание участвовать в процедуре изъявили 600 человек  Фото: pxhere.com Президиум Генерального совета «Единой России» принял решение продлить срок подачи заявок для участия в предварительном голосовании.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *