12.08.2022

Мэр Хабаровска и депутат Госдумы Максим Иванов посетили дорогу, сделанную по БКД

Участок улицы Войкова от Владивостокской до Дикопольцева благоустроили в этом году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» за 5,5 млн руб.

Михаил МАЛЫШЕВ, фото автора

Участок улицы Войкова от Владивостокской до Дикопольцева благоустроили в этом году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» за 5,5 млн руб.

Полотно на этом участке приведено в порядок, осталось нанести только разметку и оборудовать пешеходные переходы. Участок Войкова от Дикопольцева до Кооперативной дорожники решили в этом году не трогать, поскольку там ведется строительство жилого комплекса, и тяжелая техника быстро бы разбила дорогу.

— Получилась хорошая улица. Программа «Безопасные качественные дороги» — отличное подспорье муниципалитетам, по ней можно и технику приобретать, и дороги ремонтировать. В этом году в Хабаровске по нацпроекту будет сделано 33 км дорог, это 51 объект. Главный и самый важный — улица Тихоокеанская, реконструкция которой сейчас продолжается. Это переходящий объект, который мы сдадим в следующем году. Большая просьба к депутатам поддержать эту программу, чтобы она и дальше работала на благо жителей, — подчеркнул мэр Сергей Кравчук.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

ДРСК и «Горэлектросеть» повысят надёжность энергоснабжения Хабаровска

Для этого построят несколько новых подстанций и модернизируют старые  Фото: khv27.ru Планами повышения надёжности электроснабжения жилых кварталов,

Что почём: первые дожди заставляют хабаровчан раскошелиться

Торговля резиновыми сапогами, зонтами и дождевиками идёт бойко  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» Первые в этом году дожди,

Средний размер ипотечного кредита в Хабаровском крае в 2023 году составил 4 млн рублей

По итогам 2023 года объем выданных банками в Хабаровском крае ипотечных кредитов превысил 84 млрд рублей, что в 1,5 раза больше показателя предыдущего года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *