03.02.2023

Итоги новогоднего оформления подвели в Кировском районе Хабаровска

В честь этого события глава района Андрей Орлов поощрил организации всех форм собственности за значительный вклад в новогоднее и рождественское оформление этой части города.

Пресс-служба администрации г. Хабаровска

В честь этого события глава района Андрей Орлов поощрил организации всех форм собственности за значительный вклад в новогоднее и рождественское оформление этой части города.

«В этом году предприятия Кировского района показали высокий результат и самое главное — желание не остаться в стороне, а сделать наш район действительно сверкающим и праздничным», — отметил Андрей Орлов.

Новогодний районный городок в этом году тоже преобразился и заиграл новыми красками. Сказочные светодинамические олени, резные деревья и цветы, светящиеся ели и большое количество гирлянд сделали площадь перед домом культуры островком новогодней сказки.

На протяжении новогодних и рождественских праздников жителей и гостей района радовали ледовые фигуры сказочных персонажей и чаши для катания по мотивам детской книги английского математика и писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в зазеркалье» и обновленная новой иллюминацией праздничная ель. А ледяная горка с подсветкой пользовалась большим успехом у юных хабаровчан.

По итогам прошедших новогодних праздников заслуженные Благодарственные письма получили 39 руководителей организаций, учреждений и предприятий Кировского района.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

«Эти тесты – надёжная помощь»: Хабаровский край стал пилотным регионом для внедрения диагностики ВИЧ

Производство отечественной тест-системы наладили в Сколково. Один из его резидентов по поручению главы государства запустил изготовление экспресс-полосок взамен образцов, ушедших в результате санкций.

Поликлиники в Хабаровском крае изменят режим работы в майские праздники

Люди всегда смогут получить неотложную медицинскую помощь  Фото: unsplash.com Минздрав Хабаровского края сообщил,

В Хабаровском крае отмечают Национальный день донора крови

В этот раз он приурочен к Году семьи, объявленному Президентом. На станции переливания сегодня ждут три династии доноров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *