14.02.2023

Хабаровских автолюбителей просят не мешать очистке дорог от наледи и наката

На нескольких участках автомобильных дорог специалисты службы МБУ «Восток» не могут выполнить работы по уборке проезжей части от образованной из-за осадков наледи.

Пресс-служба администрации г. Хабаровска

На нескольких участках автомобильных дорог специалисты службы МБУ «Восток» не могут выполнить работы по уборке проезжей части от образованной из-за осадков наледи.

«Убедительная просьба к уважаемым автолюбителям: пожалуйста, не оставляйте машины вдоль проезжей части во время механизированной очистки дорог от снежного наката и наледи», — обращаются к гражданам специалисты службы МБУ «Восток».

Речь идет об улицах Владивостокской (ее будут чистить 16 февраля с 09.00 до 17.00); Станционной (17 февраля с 09.00 до 15.00) и Большой (20 февраля с 09.00 до 17.00).

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

Итоги дня: город благоустроят, сериал покажут, маршруты муниципального транспорта изменят

Подборка самых популярных новостей за 28 апреля Хабаровску комфортным быть: о том,

Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края

Для населения ввели строгие ограничения Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края Фото: Олег РУКАВИЦЫН По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС»,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *