02.12.2022

Бесплатная фитнес-тренировка Zumba будет проводиться в Хабаровске

С декабря 2022-го до марта 2023 года в торговом центре «На Пушкина» будет проводиться бесплатная фитнес-тренировка Zumba.

Источник — khv27.ru

С декабря 2022-го до марта 2023 года в торговом центре «На Пушкина» будет проводиться бесплатная фитнес-тренировка Zumba. Ее организует фитнес-тренер международного класса Карина Чумакова.

Zumba  — достаточно молодой «танец». Основная задумка этой фитнес-программы — здоровый образ жизни в сочетании с активными тренировками в ритме танцевальной музыки. Тренировка проводится под ритмы популярной латиноамериканской музыки, что гарантирует отличное настроение и позитивный настрой. Во время групповых занятий энергетические импульсы передаются от одного участника к другому, тем самым обеспечивая более эффективный результат. «Коктейль» из самых популярных фитнес-движений и элементов хип-хопа, танго, а также африканских, латиноамериканских танцев, помогает задействовать все группы мышц, что, в свою очередь, гарантирует быстрое сжигание калорий.

Всех, кто неравнодушен к зажигательным латиноамериканским ритмам, приглашают каждую субботу  с 18:30 до 19:30 в ТЦ «на Пушкина», ул. Льва Толстого, 19, 2-й этаж. Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

Власти согласились продлить льготную ипотеку - назван новый срок

Семьям к тому же продолжат выплачивать по 450 тысяч рублей Правительство согласилось продлить для семей льготную ипотеку, уже назван срок, до которого будет действовать программа.

Студенты сделали проекты для обновления школ Хабаровского края

В школе-интернате № 3 в Хабаровске открылись новые современные мастерские,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *