28.10.2019

1 ноября

1 ноября 2019 г. в 10.00 часов в зале заседаний администрации Николаевского муниципального района по адресу: ул.

1 ноября 2019 г. в 10.00 часов в зале заседаний администрации Николаевского муниципального района по адресу: ул. Советская,  73, каб. №  307, состоится семинар-совещание при заместителе главы администрации Николаевского муниципального района по экономике и инвестиционной политике О.Г.  Коржове с участием представителей Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Николаевском и Охотском районах, КГБУЗ "Николаевская-на-Амуре центральная районная больница", Инспекции Федеральной Налоговой Службы России №1 по Хабаровскому краю.

Помимо изменений в налоговом законодательстве, реализации программы "Доступная среда", предпринимателей проинформируют о дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных мероприятиях на предприятиях потребительского рынка; расскажут о рекомендуемых способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале; об основных нарушениях санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей на объектах торговли. Представители центральной районной больницы оповестят о проведении мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории Николаевского муниципального в осенне-зимний сезон 2019/2020 года; о в вакцинации против вирусного гепатита А и клещевого энцефалита. Одним из главных вопросов повестки станет вопрос подготовки к юбилейным датам 2020 года. Предстоит на достойном уровне отметить 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, 170-летие со дня основания города Николаевска-на-Амуре и 55-летие со дня образования Николаевского района.

Администрация Николаевского муниципального района приглашает индивидуальных предпринимателей, руководителей и владельцев бизнеса, специалистов по бухгалтерскому учету принять участие в семинаре-совещании.

Информацию об участии необходимо сообщить в отдел инвестиционного развития, транспорта, дорожного хозяйства и потребительского рынка по телефону: 2-22-64.

Последние новости

16 домов построят в Южном

Интенсивному строительству способствует комплексное освоение территорий В Южном микрорайоне Хабаровска построят 16 многоквартирных домов, сообщает Khabara.ru .

Комментарий по фондовому рынку от Центра «ПСБ Аналитика» на 27 апреля

Индекс МосБиржи в пятницу показал небольшой рост, вновь поднявшись выше отметки 3450 пунктов.

График работы больниц в майские праздники опубликовали в Магаданской области

Без медицинской помощи магаданцы не останутся График работы больниц в майские праздники опубликовали в Магаданской области Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *