31.01.2023

Женщину сбили на «зебре» в Хабаровске

Пешеход переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

Михаил МАЛЫШЕВ, фото - ОГИБДД УМВД по г. Хабаровску

Пешеход переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

ДТП произошло накануне, 30 января. Водитель автомобиля Toyota Ipsum при повороте направо на регулируемом перекрестке ул. Гамарника — ул. Слободская совершил наезд на пешехода, которая пересекала дорогу по пешеходному переходу. В результате женщина получила травмы, ей рекомендовано амбулаторное лечение. Автомобилист в момент аварии, по данным ГИБДД, был трезв.

— За прошедшие сутки, 30 января, в Хабаровске произошло 32 ДТП. Пострадал один человек. Инспекторами ДПС выявлено 201 нарушение ПДД. Из них шесть — управление в состоянии алкогольного опьянения, одно — выезд на полосу встречного движения, шесть — проезд на запрещающий сигнал светофора. 27 раз автомобилисты не предоставили преимущества движения пешеходам, — сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД по Хабаровску.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

С 5 утра до 16 часов ограничат движение в районе железнодорожного вокзала в Хабаровске 31 марта

В связи с проведением агитационно-пропагандистской акции «Сила в правде» в это воскресенье движение транспортных средств будет ограничено с 5:00 до 16:00 по улице Ленинградской на участке от Христо-Рождественского Собора

Суд апелляционной инстанции оставил без изменения приговор по уголовному делу о незаконном обороте наркотических средств

Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре в декабре 2023 года вынес приговор по уголовному делу в отношении 52-летнего местного жителя.

Особый противопожарный режим в Хабаровском крае

С повышением дневных температур, таянием снежного покрова повышается риск возникновения ландшафтных пожаров.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *