28.09.2022

В Хабаровске годовалая девочка выпала из окна и скончалась

Годовалый ребёнок выпал из окна жилого дома в Хабаровске и не выжил. По факту инцидента следователи завели уголовное дело.

Годовалый ребёнок выпал из окна жилого дома в Хабаровске и не выжил. По факту инцидента следователи завели уголовное дело.

Происшествие случилось утром 25 сентября в многоквартирном доме на улице Малиновского. Девочка забралась на подоконник открытого окна, упала с высоты третьего этажа и не выжила. Следователи осмотрели место происшествия, сейчас допрашивают свидетелей, проводят иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Уголовное дело завели в следственном отделе по Индустриальному району города СУ Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области — по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как сообщает пресс-служба ведомства, управление предупреждает об обязанности родителей обеспечить безопасное пребывание малолетних детей в условиях квартир — с учётом открываемых в тёплый период окон, балконных рам и дверей.

Последние новости

Товары из Хабаровского края выходят на рынок Монголии

Соглашения подписаны по итогам бизнес-миссии в Улан-Батор  Фото: Минэкономразвития Хабаровского края Центр поддержки экспорта подвёл итоги международной бизнес-миссии компаний Хабаровского края в Монголию,

Что вы знаете о ВИЧ?

ВИЧ приводит к прогрессирующему истощению иммунной системы, в результате чего человек становится более уязвимым для множества инфекций и различных видов рака,

Интервью «Учитель откровения»

В современном мире интерес к творческой деятельности подогревается нешуточный.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *