04.02.2023

Ссора между отцом и сыном переросла в убийство в Хабаровском крае

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения его по существу Тематическое фото.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения его по существу Тематическое фото. Фото: Сайт freepik.com

В Комсомольске-на-Амуре перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека по неосторожности, сообщили ИА AmurMedia в СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО

Следственным отделом по городу Комсомольску-на-Амуре СУ СК России по Хабаровском у краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

По версии следствия, в 2022 году в квартире дома по улице Вятская города Комсомольска-на-Амуре между находившимися в состоянии алкогольного опьянения престарелым отцом и его сыном произошла ссора. В ходе нее мужчина нанес отцу не менее 17 ударов руками по голове, телу, и конечностям. От полученных травм мужчина скончался.

По уголовному делу проведен широкий комплекс следственных и процессуальных мероприятий, результаты которых позволили предъявить мужчине обвинение в совершении инкриминируемого преступления.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения его по существу.

Последние новости

Владимир Путин высказался о возможности войны с НАТО

Президент России объяснил, как можно было избежать начала спецоперации Президент РФ Владимир Путин во время визита в город Торжок осудил "ура-патриотов" и назвал бредом разговоры о войне России и НАТО.

Фестиваль спортивного кино прошёл в Хабаровском крае

Кинопоказы приурочены к 100-летию Министерства спорта Российской Федерации В рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» 27 марта был организован цикл кинопоказов.

С ЮБИЛЕЕМ, ТЕРМИНАЛ!

Компании «Дальтрансуголь» 23 марта исполнилось 20 лет со дня образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *