20.05.2023

Смертельное ДТП: в Хабаровске погиб байкер при столкновении с автомобилем

По предварительным данным сегодня в Хабаровске водитель, управляя автомобилем "Мазда Титан" по ул.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия Тематическое фото. Фото: https://ru.freepik.com (18+)

По предварительным данным сегодня в Хабаровске водитель, управляя автомобилем "Мазда Титан" по ул. Промышленной, не предоставил преимущество в движении водителю мотоцикла "Хонда". В итоге произошло столкновение и байк отбросило на транспортное средство "Субару Форестер", сообщает ИА AmuraMedia со ссылкой на пресс-службу городского ГИБДД. 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель байкер скончался до приезда скорой медицинской помощи. На месте работают сотрудники полиции .

Последние новости

О социальной деятельности Иннокентьевского храма

24 апреля 2024 года руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Николай Ворожбит  встретился с настоятелем храма святителя Иннокентия Иркутского иеромонахом Софронием (Медведенко) дл

Дачный сезон открылся на островах у Хабаровска

Первые в этом году теплоходы отправились к приусадебным участкам  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» В Хабаровске стартовала речная пассажирская навигация.

Палы сухой растительности ликвидируют в Хабаровском крае

Пожары затрагивают не только траву, но и дачные участки Палы сухой растительности ликвидируют в Хабаровском крае Фото: Роман ИГНАТЬЕВ 28 апреля в Хабаровском крае было зарегистрировано 122 термических аномалии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *