02.03.2024

Семейная ссора привела к трагедии: хабаровчанку осудят за гибель бабушки

Внучку обвиняют в смерти своей бабушки в Хабаровске Виктория ПЕТРЕНКО Внучку обвиняют в смерти своей бабушки в Хабаровске Фото: Алексей БУЛАТОВ Хабаровчанка предстанет перед судом из-за гибели своей бабушки.

Внучку обвиняют в смерти своей бабушки в Хабаровске Виктория ПЕТРЕНКО

Внучку обвиняют в смерти своей бабушки в Хабаровске

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Хабаровчанка предстанет перед судом из-за гибели своей бабушки. 31-летней женщине предъявили обвинение в причинении смерти по неосторожности. Казалось бы, разногласия между внучкой и бабушкой, - обычное семейное дело. Но в этот раз она закончилась трагически.

- 2 мая 2023 года в квартире на улице Синельникова между внучкой и бабушкой произошла ссора. Находясь в алкогольном опьянении, женщина толкнула свою пожилую родственницу. Та упала со стула и получила серьезные травмы. Несмотря на медицинскую помощь, женщина скончалась через несколько дней, - рассказали в СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО .

По уголовному делу провели следственные и процессуальные мероприятия. Результаты этих действий позволили предъявить обвинение женщине и направить уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в суд для рассмотрения его по существу.

Последние новости

Евангелие и бронежилет: хабаровский священник духовно поддержал воинов в зоне СВО

С 20 марта по 20 апреля 2024 года клирик Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери, помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими,

Пасхальное богослужение в прямом эфире смогут увидеть жители края

В ночь с 4 на 5 мая 2024 года жители Хабаровского края смогут увидеть прямую трансляцию праздничного Пасхального богослужения из главного храма города на телеканалах «Губерния» и «Хабаровск».

Лесной пожар угрожает Большехехцирскому заповеднику в Хабаровском крае

Две термоточки были обнаружены в районе имени Лазо  Сотрудники Большехехцирского филиала ФГБУ «Заповедное Приамурье» сегодня боролись с ландшафтным пожаром,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *